.12c84136f8f7929b3599c60ad2e7ce9d2902.png)
Этой весной Азбука вкуса приготовили для вас много новинок, акций и специального тематического ассортимента.
Выпекаем свежий, ароматный и румяный хлеб несколько раз в день из отборных ингредиентов и под руководством опытных пекарей. Ещё добавили постный ассортимент выпечки собственного производства. А наши русские и осетинские пироги от шеф-пекаря теперь можно купить в заморозке, чтобы доготовить дома.
В заморозке теперь можно купить и специальную линейку готовой кулинарии и полуфабрикатов собственного производства «Азбуки вкуса».
В ней вас ждут постные новинки: грибной суп-пюре, овощные котлетки, разнообразные салаты, драники из цукини и тыквы, гречневая лапша в азиатском стиле и многое другое. А при подписке на акцию в мобильном приложении в разделе «Вкусомания» со 2 по 15 апреля вы получите в 5 раз больше баллов на свой бонусный счёт за покупку блюд из спецколлекции. Предложение не распространяется на товар, участвующий в других акциях.
Также попробуйте свежую рыбу, которая доставляется в наши магазины два раза в неделю в охлаждённом виде без предварительной заморозки. С 18 марта по 1 апреля мы дарим в 5 раз больше бонусов на вашу карту «Вкусомания» за покупку продуктов из спецколлекции. Предложение не распространяется на товар, участвующий в других акциях. Для участия подпишитесь на акцию в мобильном приложении.
С 19 марта в наших кофейнях вас будет ждать согревающая новинка — коллекция этнических чаёв от «Азбуки вкуса».
А ещё в конце марта в продаже появится новая коллекция шоколадных яиц бренда «Азбука вкуса»: они сделаны из бельгийского шоколада, а внутри — игрушки с эксклюзивным дизайном.
Ищите блюда и товары на полках супермаркета Азбука вкуса, -1 этаж ТК Невский Центр.
Другие новости в Санкт-Петербурге



